пятница, 30 января 2009 г.

Другой мир 3: Восстание ликанов качай сейчас



Сюжет подберется к самым корням вековой вражды между аристократичными вампирами, называющими себя Торговцами Смертью, и племенем вервульфов, носящим имя Ликаны. Молодой оборотень Люциан подминает свой порабощенный род на борьбу с Виктором — жестоким и беспощадным верховным вампиром. В начавшейся войне Люциану помогает его тайная возлюбленная Соня.

Другой мир 3: Восстание ликанов скачать, смотреть>>>>

Трейлер к фильму Другой мир 3: Восстание ликанов

четверг, 29 января 2009 г.

Подмена фильм трагедия, драма от Клинт Иствуд



Клинт Иствуд снял действительно крутой фильм! Как по мне, так лучший со времен Unforgiven. Конец 20-х годов, Лос Анджелес, у обычной телефонистки (Анджелина Джоли) пропадает сын. Впрочем, его достаточно быстро (втечении пары недель их времени и минут 10-15 экранного) находят, только один нюанс - это не тот паренек, хотя полиция настаивает и достаточно напористо, на том, что Джоли просто его не узнает. Ей верит только местный преподобный, глава (вроде как) Пресветерианского прихода (ДжонМалкович), но у него свои счеты с полицией. И понеслось... Фильм длинный - почти два с половиной часа, снят неспешно, но очень здорово, оторваться невозможно. Джоли играет потрясающе (да-да!), если будет номинация на Оскар - это будет справедливо.

Подмена фильм более подробней, скачать, смотреть>>>

Трейлер к фильму ПОДМЕНА

пятница, 23 января 2009 г.

Новый сайт о Гарри Поттере, скоро новая серия «Гарри Поттер и Принц-полукровка»


Новый сайт посвященный героям книг Джоан Кэтлин Ролинг Гарри Поттеру и его друзьям и Школу чародейства и волшебства `Хогвартс`,здесь можно найти все книги Джоан Кэтлин Ролинг, фильмы про Гарри Поттера, новости, фанфики, аваторы, видео, трейлеры и многое другое, мне сайт понравился советую посмотреть всем кому интересна эта тема .

Новый сайт о Гарри Поттере>>>>

Шестой фильм из серии о Гарри Поттере по книге Гарри Поттер и Принц-полукровка Дж. К. Роулинг

Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим… Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?
Тем временем студенты подвергаются «атакам» еще одного, совершенно другого противника – гормонов. Гарри всё больше и больше влечёт к Джинни, которая так некстати крутит роман с Дином, а Лаванда тем временем решает, что Рон принадлежит только ей. В стороне остаётся Гермиона, которую терзает ревность, но она никогда не расскажет о своих чувствах.

Трейлер Гарри Поттер и Принц-Полукровка



новая серия «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

среда, 21 января 2009 г.

Удушья фильм комедия



Удушье рассказывает историю Виктора Мансини (Сэм Рокуэлл), человека, чья взрослая жизнь существенно подпорчена детскими психологическими травмами. Он работает актером в живом музее под открытым небом, расхаживает в одежде XVIII века, перебрасывает сено в сарае и одновременно болтает со своим другом и напарником Денни (Брэд Хенке) о своих делах житейских.

Лента Удушье очень удачно сочетает в себе трагедию и комедию, одни сцены просто уморительны, а другие – достаточно мрачны. Режиссер Грегг мастерски водит актеров по минному полю сменяющихся тонов. Все четыре главных актера просто замечательны – единственное, что чуть коробит, это Анджелика Хьюстон в роли матери маленького Виктора – она явно старовата для этого, особенно в черном парике, но это такие мелочи.

Удушья фильм комедия скачать>>>

Трейлер фильма Удушье

понедельник, 19 января 2009 г.

Нерожденный фильм мистика



Родовые проклятия могут преследовать человека всю жизнь. Как правило, невозможно самостоятельно разобраться, откуда к тебе приходит этот ужас, поэтому люди вынуждены обращаться к психоаналитикам или спиритологам. Скоро на экраны выходит фильм Нерожденный, в котором рассказывается о похожем случае.

Сюжет фильма Нерожденный следующий. Колей Белл (Одетт Юстман) ненавидит свою мать, которая бросила ее в детстве. Эта девятнадцатилетняя девушка живет полноценной жизнью, но иногда она видит какого-то маленького мальчика, который очень ее пугает. После нескольких дней кошмара она обращается к спиритологу Сендаку (Гари Олдмен), который может установить связь с потусторонним миром. После нескольких сеансов он понимает, что девушку преследует диббик маленького мальчика, который погибшего в концлагере Аушвиц….

Нерожденный скачать>>>

пятница, 16 января 2009 г.

Самый лучший фильм 2 скоро премьера


В Самый лучший фильм 2 герои обещают, что наконец-то научились снимать комедии, учли ошибки прошлого и выдадут на-гора то, над чем действительно можно смеяться. В этот раз нас ждут пародии на современные российские картины, в числе которых «Жара», «Ирония судьбы. Продолжение», «12», «Мы из Будущего», а также популярные телепередачи «Король ринга», «Малахов+», «Дом-2» и другие.

Конечно, первая часть подпортила репутацию основателям "Comedy club", и именно потому второй фильм просто обязан быть хорошим, дабы эта репутация вернулась к ним.
Но что зря гадать? Поживём, посмотрим, увидим.

Самый лучший фильм 2 скачать, рецензия, трейлер

среда, 14 января 2009 г.

Любимые мдьтики и анимационные фильмы



Мультики любимые с детства но и с возрастом мы продолжаем их смотреть с детским интересом, как будто снова окунаемся в веселый мир детства и сказок. Диснеевские мультфильмы, ЗD мультфильмы, аниме мултьтяшки сейчас их стало очень много , а раньше были только рисованые и кукольные мультики и все эти жанры мультяшек можно найти на сайте http://www.animeboom.ru заходите и качайте не бесплатно конечно по очень выгодному предложению и отличное качество. Мне сайт понравился и я хочу поделиться ссылкой

мультфильмы скачать>>>

вторник, 13 января 2009 г.

Миллионер из трущоб получил четыре награды Золотой глобус


Подведены итоги церемонии вручения награды Золотой глобус. Абсолютным победителем 66-й церемонии вручения наград стала картина Дэнни Бойла Миллионер из трущоб. Фильм получил аж четыре золотых глобуса (каждая награда в отдельной номинации). Итак, в фильм получил следующие приставки: лучший драматический фильм, лучший сценарий, лучшая режиссура и лучшая музыка. Не ошибусь, если скажу, что такое количество наград будет лучшим признанием заслуг всех, кто трудился над картиной Миллионер из трущоб.

более подробней, скачать>>>

вторник, 6 января 2009 г.

Операция Валькирия , посмотреть кино


Картина расскажет реальную историю героя немецкого сопротивления, полковника Клауса фон Штауффенберга, в 1944 году, возглавившего заговор против Гитлера

Операция Валькирия скачать , посмотреть кино>>>

понедельник, 5 января 2009 г.

Обитаемый остров , посмотреть кино


Фильм интересный. Хорошо снят. Иногда конечно подборка песен оставляла желать лучшего... ))
В некоторых местах показался немного сумбурным, но это скорее от того, что книгу не читала.. Но после фильма и не захотелось. Но фильм классный всё же! Хоть 2 часа, но совсем и не затянутый. Хотя я этого боялась. Смотрела с удовольствием! )

Обитаемый остров скачать , посмотреть кино>>>

воскресенье, 4 января 2009 г.

Загадочная история Бенджамина Баттона , фильм фантастика


Пятидесятилетний мужчина вдруг резко начинает молодеть. Вскоре, он влюбляется в тридцатилетнюю женщину. Но как смогут продолжиться их отношения, если он с каждым годом молодеет, а она стареет?

Загадочная история Бенджамина Баттона скачать , посмотреть кино>>>